В 1/8 финала розыгрыша Кубка РБ сыграем с ФК "Минск"

В столичном доме футбола прошла жеребьевка стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2015/16. Дети, вытягивая шары с названием команд, не оставили шансов футбольным клубам «Минск» и  «Славия-Мозырь» не встретиться между собой на этой стадии розыгрыша Кубка РБ. Шары, внутри которых находились названия этих команд, остались последними в стеклянной чаше. Матчи этой стадии состоятся 21 и 29 ноября. Первыми указаны команды, которые сыграют первый поединок дома.

"Сморгонь" - "Торпедо-БелАЗ"

 "Гомель" - "Слуцк"

 "Нафтан" - "Динамо" (Брест)

Лицензирование

"Славия" - "Сморгонь", preview

Славія - Смаргонь

В 26 туре мозырской «Славии» предстоит дома встретиться с футбольным клубом «Сморгонь». Это, без всяких сомнений – центральный поединок тура в первой лиге, хотя немногие в начале сезона могли предположить, что он таковым будет. Во-первых, мозырскую команду даже не называли в числе претендентов на выход в высшую лигу. Во-вторых, «Сморгонь» также рассматривали как середняка «пердива», перспективы которого не простираются дальше пятого-шестого места. Однако сезон расставил всех туда, где они и должны находиться.

Дублирующий состав

Вратари

Страницы

  • С Днём Рождения, Фадеевич!
  • Шевченко и Петренко вызваны в "молодёжку"
  • С БАТЭ сыграем в воскресенье, 25 августа
  • 18 тур "Славия-Мозырь" 1:0...
  • Чемпионат Беларуси
Команда И В Н П Г О
1Динамо (Брест)18143144-1245
2БАТЭ17141236-743
3Шахтер17131336-1240
4Динамо (Минск)18111629-2034
5Ислочь19103627-2133
6Торпедо-БелАЗ1985625-2329
7Городея1876517-1627
8Неман1965820-2923
9Слуцк1965817-3223
10Славия1764719-2222
11Витебск1856717-2121
12Минск1938823-2917
13Энергетик-БГУ19361026-5015
14Гомель19351129-3614
15Дняпро18341115-2713
16Торпедо1813144-276

  • Новости
  • Пресса о нас
августа
23
С Днём Рождения, Фадеевич!
августа
22
Шевченко и Петренко вызваны в "молодёжку"
августа
20
С БАТЭ сыграем в воскресенье, 25 августа
августа
17
18 тур "Славия-Мозырь" 1:0 "Дняпро" (Могилёв)

Календарь игр

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 2:1 "Дордой" (Бишкек)

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:1 "Калуш"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Брайн"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Волынь" Луцк

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Рух" (Винники)

Товарищеская встреча "Витебск" 2:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 0:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Минск" 0:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Гомель"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Слуцк"

2 квалификационный раунд. "Осиповичи" 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Слоним"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:2 "Луч" (Минск)

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:2 "Славия-Мозырь"

Двухсторонняя встреча "Славия-Мозырь" 1:1 (4:3 по пен.) "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Днепр" (Могилёв)

Товарищеская встреча "Слуцк" 2:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Славия-Мозырь"

1/16 финала "Орша" 1:1 (пен. 4:3) "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 4:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Осиповичи" 0:4 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:0 "Гомель"

Товарищеский матч "Городея" 1:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 0:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Городея" 1:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 6:3 МНПЗ

Турнир в Кобрине "Кобрин" 0:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 0:1 "Городея"

Товарищеский матч "Слуцк" 3:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 4:3 МНПЗ

Товарищеский матч "Минск" 1:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч Беларусь-U21 3:0 "Славия-Мозырь"

  • Генеральный партнер
  • Беттинг-партнер
  • Следующий матч
25 августа 2019 (воскресенье)
Стадион "Борисов-Арена"
Начало матча: 20:45
БАТЭ
"Славия-Мозырь"
  • Ассистенты
Игрок Голевые пасы
1 Никита Мельников 5
2 Юрий Пантя 3
3 Александр Ануфриев 2
4 Глеб Шевченко 1
5 Максим Слюсар 1
6 Игорь Костров 1
7 Артём Петренко 1
8 Редван Мемешев 1
9 Денис Ковалевский 1
10 Руслан Хадаркевич 0
11 Дмитрий Кривошеев 0
12 Александр Раевский 0
  • Гол+пас чемпионат
Игрок Г П Г+П
1 Никита Мельников 1 5 6
2 Александр Ануфриев 4 2 6
3 Артём Петренко 3 1 4
4 Максим Слюсар 3 1 4
5 Юрий Пантя 0 3 3
6 Редван Мемешев 1 1 2
7 Андрей Чухлей 2 0 2
8 Денис Ковалевский 1 1 2
9 Игорь Костров 1 1 2
10 Глеб Шевченко 0 1 1
11 Франсис Нарх 1 0 0

 

  • Гол+пас Кубок
Игрок Г П Г+П
1 Максим Слюсар 3 0 3
2 Никита Мельников 2 1 3
3 Игорь Костров 0 2 2
4 Франсис Нарх 0 1 1
5 Владислав Жук 0 1 1
6 Артём Петренко 1 0 1
         
         
         
         
         

 

Прошедшие игры

17/08/2019
18 тур
1:0
"Славия-Мозырь"
"Дняпро" (Могилёв)
16/08/2019
18 тур
2:0
"Славия-Мозырь"
"Дняпро" (Могилёв)
9/08/2019
17 тур
1:1
"Торпедо" (Жодино)
"Славия-Мозырь"
  • Мы ВКонтакте

 

  • Лучшие игроки сезона
  • Март  
  • Михаил Барановский
  • Апрель  
  • Никита Мельников
  • Май  
  • Андрей Чухлей
  • Июнь  
  • Артём Петренко
  • Июль  
  • Никита Мельников