манеж пинской академии футбола
Количество зрителей:
40

ФК "Славия-мозырь": Сямук - Раевский (к) (Сулим, 46), Тымонюк (Нечипоренко, 71), Хадаркевич, Челядко (Лузан, 73) - Воронков (Костров, 59) - Ковалевский, Курлович (Воробей, 75) - Завадский (Ануфриев, 46), Карницкий (Кривошеев, 46) - Хлебосолов (Трапашко, 46).

Голы: (1:0) - Володько (39', пен.); (1:1) - Трапашко (48') ; (1:2) - Ануфриев (59'); (1:3) - Костров (64'); (2:3) - Павловец (88).

Судьи: Дмитрий Курадовец, Иван Багович, Дарья Курадовец (все - Пинск).

Послематчевый комментарий главного тренера ФК «Славия-Мозырь» Мартиновича М. А.:

- Игра разделилась на два разных тайма. В первые 15 минут была борьба за инициативу. Потом, стали контролировать нити игры. Начали создавать моменты. «Получили» необязательный пенальти в свои ворота при выходе из обороны в атаку.

Во втором тайме внесли коррективы, сделали замены. Стали играть агрессивно в атаке. Можно сказать, что «прошлись катком» по сопернику. Быстро забили. Имели ещё много моментов для взятия ворот. То, вратарь хозяев выручит, то защитники из пустых ворот мяч выбьют.

В конце игры пропустили быструю контратаку. Итог – победа 3:2.