Тихие игры

Категория: 

Пока взрослые футболисты отдыхают в различных экзотических (и не слишком) местах от прошедшего сезона, молодёжь вовсю пылит на разномастных турнирах. Ведь что может быть лучше, чем зарубиться в мини-футбол перед долгожданным Новым годом?

 

Вот именно поэтому в Мозыре в преддверии наступления года коня проходят турниры по мини-футболу среди дружин различных возрастов. Пока более взрослые мальчики сражаются на Рождественском турнире, для младшего поколения было организовано целых два турнира по мини-футбольным правилам.

 

В первом из них принимали участие исключительно игроки молодёжных составов «Славии». По две команды выставили тренеры Александр Клименко (обе команды из ребят 1998-го года рождения) и Вадим Тябус (парни 1999-2000 года рождения), а от Антона Полуянова выступают самые младшие – дружина 2000-2001 года рождения. По итогу, в турнирной таблице команды расположились следующим образом:

 

Команда Клименко – 2

Комадна Клименко – 1

Команда Тябуса – 2

Команда Тябуса – 1

Команда Полуянова

 

Второе соревнование – турнир для ребят помладше. Он стартовал 26 декабря и закончится только в последний день уходящего года. В нём команды из детей 2002-2004 годов рождения сражаются за призы от Деда Мороза :) Здесь «Славию» представляют подопечные Константина Ковалевича, остальные же коллективы защищают честь мозырской СДЮШОР и тренеров Дмитрия Турчина, Вячеслава Шевчика, Евгения Будовича, Александра Цыблиенко, Леонида Нейтмана и Александра Игнатенко. Сначала команды играют в групповом турнире, а потом будут бороться за призовые места.

 

Группа А:

Команда Ковалевича – 1

Команда Будовича – 1

Команда Цыблиенко – 1

Команда Турчина - 1

Команда Шевчика

Команда Нейтмана – 1

 

Группа Б:

Команда Ковалевича – 2

Команда Будовича – 2

Команда Цыблиенко – 2

Команда Турчина - 2

Команда Игнатенко

Команда Нейтмана – 2

 

Все матчи начинаются в 9 утра. Так что, мальчики и девочки, не сидите дома, а приходите-ка в зал «Строитель» не только понаблюдать за играми подрастающей смены «Славии», но и как-нибудь самим забить «пульку» перед праздниками. Весело же!