Удачи Вам, Юрий Иванович!

Категория: 

Сегодня стало известно, что Юрий Иванович Малеев подписал контракт с футбольным клубом Минск, где он будет занимать должность старшего тренера. Главным же тренером «горожан» является Андрей Скоробогатько – также не чужой для Мозыря человек.

 

От имени коллектива футбольного клуба «Славия», а также всех мозырских болельщиков хотим поблагодарить Юрия Ивановича за работу в нашем клубе. Период Малеева в «Славии» можно оценивать по-разному. Но самое главное – это была именно его эпоха, в которой нашлось место как безграничной радости от важнейших побед, так и горечи от досаднейших поражений. Именно под руководством Юрия Ивановича команда пережила, можно сказать, своеобразную революцию. Сначала «Славия» вернулась в элиту беларусского футбола, однако по итогу двух сезонов не сумела там задержаться. Всем мозырянам навсегда запомнится этот знаковый период истории нашего клуба.

 

Мы хотим пожелать Юрию Ивановичу дальнейших успехов на новом рабочем месте, новых идей и возможностей для их реализации, а также карьерного роста и достижения высоких результатов!