Опрос

Категория:

Вот и осталась позади третья часть 32-го «Беларусбанк» Чемпионата Республики Беларусь по футболу. Быстро пронеслись весенние месяцы.

Наступило лето. А это значит, что пора болельщикам клуба определить лучшего игрока «Славии-Мозырь» в мае месяце.

В этот период «красно-чёрные» провели 4 игры. Одержаны две победы, один раз сыграли вничью, один раз потерпели поражение. Шесть мячей забито, 7 мячей пропущено.

Дома на родной «Юности»: в 7-ом туре 7 мая были обыграны «Динамо-Брест» со счётом 3:1. Голы у наших ребят забивали:

1:0 - Жердев (35'); 2:0 - Ловец (пен.) (45'+1); 3:0 - Игнатенко, (60'). Лучшим футболистом в той встрече, в составе нашей команды был признан полузащитник Глеб Жердев.

В 9-ом туре 22 мая сыграли вничью с гродненским «Неманом». Гол за полешуков забил, сравняв счёт на 65 минуте полузащитник Евгений Барсуков. Лучшим футболистом в той встрече, в составе нашей команды был признан нападающий Овоно Эссого Эмманюэль Ромесс Т.

На выезде в 8-ом туре 15 мая была одержана победа в Молодечно над «Ислочью» из Минского района со счётом 2:0. Голы: 0:1 - Бугулов (47'); 0:2 - Кобец Андрей (69').

Лучшим футболистом в той встрече, в составе нашей команды был признан полузащитник Глеб Жердев.

29 мая в 10 туре в Минске уступили с крупным счётом 0:5. Лучшим футболистом в той встрече, в составе нашей команды был признан нападающий Овоно Эссого Эмманюэль Ромесс Т.