Новости клуба

Категория: 

Стало известно время начала встречи 16 тура чемпионата Республики Беларусь среди дублирующих составов клубов Высшей лиги. Игра с «Ислочью» из Минского района пройдёт на стадионе «Спартак» (ул. Фрунзе, 38) 17 июля (суббота). Начало в 15:00.

 

Завтра, 10 июля (суббота) на стадионе «Спартак» дублёры «Славии» в контрольном поединке померяются силами с калинковиской «Вертикалью» (Д3). Начало в 14:00.

 

 

 

Очередные подписания игроков в нашем клубе. «Славию» пополнили российский 26 летний защитник Владимир Есин и почти 25 летний полузащитник Юрий Ловец.

 

В своей карьере Есин играл за "Динамо СПб", "Зенит" Пенза, "Калуга", "Кызылташ" Бахчисарай, "Динамо" Ставрополь, "Люфтетари" Гирокастра, "Фаворит-ВД-Кафа" Феодосия.
В минувшем сезоне сыграл за "Салют Белгород" 31 матч в ПФЛ.

В «Славии» будет играть под 21 номером.

 


 

 

Юрий Ловец – воспитанник ФК «Минск». Юрий играл за ФК "Минск", "Торпедо" Минск, "Чисть" , АФК Эскильстуна (Швеция), дзержинский "Арсенал".

В составе последнего, 24-летний футболист провел 12 матчей в нынешнем сезоне, забитыми мячами не отметился. А в сезоне 2019 года был признан лучшим игроком в составе «Арсенала». В «Славии» будет играть под 11 номером.