Купи абонемент - поддержи команду!

Категория: 

Уважаемые болельщики! Мы хотели бы сообщить вам, что в сезоне 2014 футбольный клуб «Славия» приготовил для вас несколько приятных нововведений, которые, мы надеемся, сделают поддержку любимой команды более удобной и интересной для вас.

 

Так, в первую очередь мы хотели бы сообщить, что в этом сезоне Ассоциация Беларусская федерация футбола имеет планы предоставить возможность проведения интернет-трансляции матчей всем клубам не только высшей, но и первой лиги. Таким образом, в сезоне 2014 вы сможете увидеть не только все домашние, но также и гостевые поединки «Славии». Правда, все технические моменты пока ещё решаются, поэтому первые несколько матчей, к сожалению, транслированы не будут. Однако мы постараемся сделать освещение наших встреч максимально полным и привлекательным для вас.

 

Что касается непосредственно наших домашних матчей, то стоимость билетов на стадион «Юность» составит, как и в прошлом сезоне, 20 тысяч рублей. А все дети до 12 лет смогут посещать наши домашние матчи бесплатно, однако только в сопровождении взрослых.

 

Также мы начинаем принимать заявки на абонементы, которые будут изготовлены и переданы своим обладателям до 19 апреля, когда состоится первый домашний матч «Славии». Перед началом матча вы также сможете приобрести сезонные абонементы в кассах стадиона «Юность». Стоимость сезонного абонемента – 250 тысяч рублей. Абонемент даёт право посещения всех игр в рамках чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2014, а также Кубка Беларуси - 2014/2015.

 

Первоначально абонементы будут продаваться на сектор В (центральный), на ряды с 16 по 19, места с 1 по 40 (места с оранжевыми сиденьями). 

 

 

Однако в заявке вы можете сами указать сектор, абонемент на который вы хотели бы получить. Заявки на абонементы просьба направлять на электронный адрес press@fcslavia.by.

 

В заявке необходимо указать:

- необходимое количество абонементов;

- имя и фамилию;

- контактный телефон.

 

После получения заявки мы свяжемся с вами и договоримся, как лучше передать вам абонемент. Так что, дорогие болельщики, мы очень надеемся на то, что встретимся с вами в новом сезоне! Покупайте абонементы, ходите на стадион, ездите на выезда, смотрите интернет-трансляции и поддерживайте свою местную команду!