ХК "Спартак" должен жить!

Категория: 

Уважаемые болельщики «Славии», а также все люди, неравнодушные к спорту!

 

Сегодня мы обращаемся к вам с небольшой просьбой. Все вы знаете, что на данный момент хоккейный клуб «Спартак» (Москва) переживает не самые лучшие времена. Из-за финансовых трудностей клуб может прекратить существование. Клуб, который имеет славную историю и огромную армию поклонников по всей территории бывшего СССР, может попросту исчезнуть со спортивной карты!

 

«Спартак» - это не просто набор букв для жителей Мозыря. Ведь именно общество «Спартак» было движущей силой в развитии спорта на Мозырщине. Все мы были, да и продолжаем бывать, на одноимённом стадионе, который помнит значительную часть истории мозырского футбола. «Спартак» - это неотъемлемая часть прошлого и настоящего нашего города.

 

Сейчас болельщики ХК «Спартак» собирают голоса с целью привлечения внимания к проблемам клуба и сохранения, не побоимся этого слова, великой команды. Поэтому, если вам не безразлична судьба хоккейного клуба «Спартак», то вы можете отдать свой голос ТУТ. Более подробную информацию о том, как помочь ХК «Спартак», вы найдёте ЗДЕСЬ.

 

Заранее благодарим всех. И помните – сегодня поможете вы, завтра протянут руку вам.