Гол Глеба Жердева в ворота БАТЭ - признан лучшим в прошедшем чемпионате

Категория: 

Хорошие новости пришли из столицы сегодня с утра. По итогам голосования среди болельщиков, гол забитый на 64 минуте встречи 26 тура 31 «Беларусбанк» чемпионата Республики Беларусь по футболу в ворота борисовского БАТЭ при счёте 1:1 полузащитника футбольного клуба «Славия-Мозырь» Глеба Жердева, признан лучшим голом высшей лиги в сезоне 2021.  Поздравляем!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба ФК "Славия-Мозырь" решила лично поздравить Глеба и набрала его номер телефона. Поговорить с молодым полузащитником "красно-чёрных" удалось лишь с третьей попытки.

- Спасибо большое за поздравление. Не скрою, приятно быть автором самого красивого забитого мяча в чемпионате. Будем надеяться, что и дальше буду радовать болельщиков не менее классными забитыми мячами. Не скрою, для меня это признание стало приятной неожиданностью.

-  Когда и где тебя застала эта новость? Как отдыхается, после непростого сезона? Море то тёплое?

- Покой нам только снится. Я ведь студент "Института Бизнеса" Белорусского Государственного Университета.. Декабрь - горячая пора. Весь в учёбе. Вот и сейчас, улучшив момент, смог ответить на ваш звонок.

- Ок. Тогда не будем задерживать. Последний (крайний) вопрос. От нашего клуба поступало предложение о продолжении сотрудничества  в следующем сезоне?

- Варианты есть, в том числе и со "Славией". Но имеются нюансы. С агентом в ближайшее время встретимся и всё обсудим. Пока же, все мысли об учёбе. С наступающим Новым Годом и Рождеством!