В 1/8 финала розыгрыша Кубка РБ сыграем с ФК "Минск"

В столичном доме футбола прошла жеребьевка стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2015/16. Дети, вытягивая шары с названием команд, не оставили шансов футбольным клубам «Минск» и  «Славия-Мозырь» не встретиться между собой на этой стадии розыгрыша Кубка РБ. Шары, внутри которых находились названия этих команд, остались последними в стеклянной чаше. Матчи этой стадии состоятся 21 и 29 ноября. Первыми указаны команды, которые сыграют первый поединок дома.

"Сморгонь" - "Торпедо-БелАЗ"

 "Гомель" - "Слуцк"

 "Нафтан" - "Динамо" (Брест)

Детские команды

"Славия" - "Сморгонь", preview

Славія - Смаргонь

В 26 туре мозырской «Славии» предстоит дома встретиться с футбольным клубом «Сморгонь». Это, без всяких сомнений – центральный поединок тура в первой лиге, хотя немногие в начале сезона могли предположить, что он таковым будет. Во-первых, мозырскую команду даже не называли в числе претендентов на выход в высшую лигу. Во-вторых, «Сморгонь» также рассматривали как середняка «пердива», перспективы которого не простираются дальше пятого-шестого места. Однако сезон расставил всех туда, где они и должны находиться.

Дублирующий состав

Вратари

Страницы

  • Выражаем соболезнования...
  • 29 тур "Энергетик-БГУ" (Минск) 2:...
  • 29 тур "Энергетик-БГУ" (Минск) 3:...
  • С Днём Рождения, Вадим Николаевич!
  • Чемпионат Беларуси
Команда И В Н П Г О
1Шахтер29243262-1775
2БАТЭ29188357-2762
3Динамо-Минск29194655-2061
4Гомель29168556-2356
5Рух291510449-2655
6Динамо-Брест29814730-2938
7Витебск299101037-3737
8Торпедо-БелАЗ291061337-4036
9Ислочь29971338-4334
10Минск29891232-5133
11Слуцк29881333-4432
12Неман29871433-3531
13Славия-Мозырь29871442-5031
14РЦОР БГУ29791331-4230
15Сморгонь29391725-6618
16Спутник29212612-797

  • Новости
  • Пресса о нас
ноябрь
26
Выражаем соболезнования...
ноябрь
20
29 тур "Энергетик-БГУ" (Минск) 2:3 "Славия-Мозырь"
ноябрь
19
29 тур "Энергетик-БГУ" (Минск) 3:0 "Славия-Мозырь"
ноябрь
10
С Днём Рождения, Вадим Николаевич!

Календарь игр

Контрольная игра "Славия-Мозырь" 1:2 "Гомель"

Товарищеская встреча "Волынь" Луцк 2:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волынь" Луцк 0:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Динамо" (Брест) 2:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Динамо" (Брест) 2:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Гомель" 1:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:2 "Спутник" Речица

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Волынь" Луцк

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 2:1 "Ной" Ереван

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:5 "Рубин" Казань

Товарищеская встреча "Гомель" 0:4 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Спутник" Речица

24 тур "Торпедо-Минск" 0:3 (техн. поражение) "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 2:1 "Дордой" (Бишкек)

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:1 "Калуш"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Брайн"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Волынь" Луцк

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Рух" (Винники)

Товарищеская встреча "Витебск" 2:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 0:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Минск" 0:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Гомель"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Слуцк"

2 квалификационный раунд. "Осиповичи" 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Слоним"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:2 "Луч" (Минск)

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:2 "Славия-Мозырь"

Двухсторонняя встреча "Славия-Мозырь" 1:1 (4:3 по пен.) "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Днепр" (Могилёв)

Товарищеская встреча "Слуцк" 2:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Славия-Мозырь"

1/16 финала "Орша" 1:1 (пен. 4:3) "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 4:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Осиповичи" 0:4 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:0 "Гомель"

Товарищеский матч "Городея" 1:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 0:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Городея" 1:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 6:3 МНПЗ

Турнир в Кобрине "Кобрин" 0:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 0:1 "Городея"

Товарищеский матч "Слуцк" 3:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 4:3 МНПЗ

Товарищеский матч "Минск" 1:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч Беларусь-U21 3:0 "Славия-Мозырь"

  • Статистика игроков в Чемпионате 
Игрок ИГРЫ МИН Г П   ЖК 2 ЖК КК
16 Михаил Барановский 20 1800 -35     1    
84 Николай Романюк 3 270 -5     0    
1 Максим Шишлов 5 450 -10     0    
29 Семён Шестиловский 23 1964 0 2   6    
8 Евгений Барсуков 28 1807 6 5   4    
7 Франсис Нарх 27 2189 8 2   2    
31 Игорь Тымонюк 22 1779 1 0   8    
17 Юрий Недашковский 19 1266 0 0   3    
99 Илья Руцкий 14 880 0 0   3    
18 Владислав Жук 17 1277 2 0   4 1  
88 Александр Раевский 18 962 0 3   5    
70 Деннис Теттех 19 875 2 1   3    
28 Никита Мельников 21 1055 2 1   2    
23 Ислам Тлупов 14 770 0 2   2    
77 Максим Слюсар 14 621 3 1   1    
20 Андрей Чухлей 10 553 1 0   1 1  
19 Глеб Жердев 22 812 4 1   1    
2 Илья Шабанов 8 419 0 0   0    
15 Андрей Альшаник 19 1088 0 0   2    
33 Марко Стоянович 5 215 0 0   1    
21 Кирилл Павлючек 4 351 1 0   1    
26 Леопольд Ньенго 3 70 0 0   0    
5 Дмитрий Игнатенко 1 41 0 0   0    
96 Али 1 27 0 0   0    
27 Владислав Полоз 6 71 0 0   0    
14 Александр Дыгун 0 0 0 0   0    
80 Гидо Марсело Ратто 1 39 0 0   0    
6 Кристиан Дрос 12 1017 0 1   7    
11 Юрий Ловец 12 985 0 0   2    
21 Владимир Есин 12 916 1 3   0    
93  Георгий Бугулов 12 1039 0 0   2    
44 Владислав Малькевич 11 952 2 3   1    
69 Артём Петренко 6 141 0 0   0    
23 Овоно  Эссого Ромесс 9 633 1 1   3    
91 Руслан Курбанов  5 272 2 0   1    
                   
Cезон 2020

 

  • Гол + пас     Чемпионат
Игрок Г П Г+П
1 Фрэнсис Нарх 8 2 10
2 Евгений Барсуков 6 5 11
3 Максим Слюсар 3 1 4
4 Деннис Теттех 2 1 3
5 Никита Мельников 2 1 3
6 Глеб Жердев 4 1 5
7 Ислам Тлупов 0 2 2
8 Александр Раевский 0 3 3
9 Семён Шестиловский 0 2 2
10 Владислав Малькевич 2 3 5
11 Владимир Есин 1 3 4
12 Владислав Жук 2 0 2
13 Овоно Эссого Ромесс 1 1 2
14 Игорь Тымонюк 2 0 2
15 Руслан Курбанов 2 0 2
16 Андрей Чухлей 1 0 1
17 Кристиан Дрос 0 1 1
18 Кирилл Павлючек 1 0 1
Cезон 2020

 

  • Гол + пас     Кубок 2021/2022
Игрок Г П Г+П
1 Максим Слюсар 1 0 1
2 Никита Мельников 0 1 1
3. Глеб Жердев 1 0 1
4.  Владислав Жук 0 1 1
Cезон 2020/2021

 

  • Генеральный партнер
  • Следующий матч
28 ноябрь 2021 (воскресенье)
Стадион "Юность"
Начало матча: 13:00
"Славия-Мозырь"
"Динамо" (Минск)
  • Мы ВКонтакте

 

  • Мы в Однокласниках

  • Игроки месяца
Cезон 2021 (все месяцы)

Апрель

Евгений
Барсуков

Май

Франсис
Нарх

Сентябрь

Франсис
Нарх

Октябрь

Глеб
Жердев

Cезон 2020

Апрель

Михаил
Барановский

Май

Франсис
Нарх

Июнь

Франсис
Нарх

Июль

Франсис
Нарх

Август

Владислав
Малькевич

Сентябрь

Михаил
Барановский

Октябрь

Николай
Романюк

Ноябрь

Владислав
Жук

Cезон 2019

Март

Михаил
Барановский

Апрель

Никита
Мельников

Май

Андрей
Чухлей

Июнь

Артём
Петренко

Июль

Никита
Мельников

Август

Франсис
Нарх

Сентябрь

Владислав
Жук

Октябрь

Михаил
Барановский

Ноябрь

Михаил
Барановский

Декабрь

Андрей
Чухлей

 

  • Игроки сезона
Все cезоны

1995

Александр
Кульчий

1996

Александр
Кульчий

1997

Евгений
Ловчев (мл.)

2014

Денис
Лаптев

2015

Олег
Страханович

2016

Владислав
Жук

2017

Александр
Котляров

2018

Игорь
Воронков

2019

Михаил
Барановский

2020

Франсис
Нарх