дома
Стадыён:
Иск. поле пинской Академии

ФК "Славия-Мозырь"

1-ый тайм : Романюк - Мальцев, Раевский, Годованый, Кунцевич - Шкурко - Котляров, Костров, Страханович (к), Павловец - Воронков.

2-ой тайм: Иваненко - Зыль, Годованый, Лузан, Колыбенко - Кобец (к) - Жук, Раевский, Афхазава, Герман - Лемиечевский Мелесси.

Голы: 0:1 - (Фомин,6 пас-Мринский); 1:1- (Страханович, 42 пас - Костров); 1:2 - (Мринский, 49 ); 2:2- (Лемешевский, 55);  3:2 - (Жук, 69 пас -Зыль).

Юрий Пунтус (гл. тренер ФК «Славия-Мозырь»):

Знаю, «Волна» по-особому настраивалась на сегодняшнюю встречу. И оказали нам достойное сопротивление.

К своим ребятам, не могу предъявить претензии. Все старались. Учитывая наш тренировочный процесс, доволен движением, которое было у ребят на поле.

Разочаровывает, что при минимальном количестве моментов у наших ворот, мы всё равно пропускаем. Хорошо, что наши проблемы в игре, видны именно сейчас. Есть, над чем работать и исправлять погрешности. Счёт – по игре.

Два раза сумели отыграться. Это говорит, о вере в свои силы. Больше у меня положительных эмоций, нежели отрицательных.

У Лаптева, Папуны, Сулима  - незначительные травмы. Очень жаль, что уже продолжительное время не может тренироваться Ковалевский.

Мы продолжаем планомерно работать на сборе. К играм, специально не готовимся.

Жаль, что не сможем сыграть с «Неманом». Хотелось бы, проверить наш уровень именно на фоне этого соперника. Но, насколько я знаю, у гродненских ребят обилие травм. По этой причине, в субботу мы снова сыграем с «Волной».

Мальцев, Жук и Кунцевич, на данный момент тренерским штабом - самые просматриваемые футболисты. Пока, ими я доволен.