Колькасць гледачоў:
1300

Пресс-конференция:

Игорь Криушенко (гл. тренер ФК «Торпедо-БелАЗ»):

Говорил ребятам, что игра лёгкой не будет. Смотрел встречи соперника. «Славия» - на ходу. Дома играет очень агрессивно. Предупреждал об этом. Рад, что ребята выполнили план на игру. Сыграли строго в обороне. Практически, не дали возможность ничего создать опасного у наших ворот. Довели матч до победы. Много наших игр, когда мы вели в счёте 1:0, заканчивались либо в ничью, или мы проигрывали. Этот психологический момент, для команды важен. Мы были чуть острее. Чуть ближе к голу. Поэтому и забили. Могу поздравить свою команду с победой.

Анатолий Войцехович (тренер ФК «Славия-Мозырь»):

Хочется поздравить Игоря Николаевича с победой. Ребят настраивали на очень серьёзную борьбу. Знаем эту команду. После игры с БАТЭ, предупреждали ребят, что лёгкой игра не будет. «Торпедо» приедет к нам мотивированной командой.  Первый тайм у нас совсем не получился. Почему? Будем разбираться. Во втором тайме, потеряли концентрацию при угловом. Предупреждали ребят, что Жодино хорошо исполняет стандарты. К сожалению, один мяч и «влетел» со стандарта.

Второй тайм, я считаю, провели очень хорошо. Будем дальше работать. На этом жизнь не кончается.