Дубль "Славии" уступил команде НПЗ

Катэгорыя:

Дубль ФК "Славиия-Мозырь" сегодня на "Спартаке" сыграл очередную товарищескую встречу. В соперниках была команда МНПЗ, одна из лучших в прошлом сезоне в Д3 Чемпионата Республики Беларусь. Интересная игра с обилием голов завершилась победой заводской команды со счётом 6:3.

Встречу обслуживали:

Александр Клименко, Игорь Романов, Александр Мазанович (все - Мозырь).

ФК "Славия-Мозырь": Садченко (Жогло, 46), Сапончик, Романов (Гринёв, 67), Грищенко (Мазуркевич, 65), Мищенко (Пантеленко, 46), Тарасенко (Лазарев, 30; Мадяр, 55), Цык (Тарасенко, 46; Цык, 75), Хомутовский, Кашевич (Маковский, 46), Матюшенко (к), Якимович.

Голы у "Славии" забивали: Цык (дважды), Матюшенко

Голы у МНПЗ: Никиточкин, Загвоздин, Аврамчук (дважды), Карабун, Чайка.

Послематчевый комментарий главного тренера дублирующего состава ФК "Славия-Мозырь" Дмитрия Михайловича Турчина:

"Полезная игра. Сыграли против опытного коллектива, состоящей в основном из бывших воспитанников нашего клуба. Настоящая мужская команда. В этой игре опыт соперника оказался эфективнее нашей функциональной готовности. НПЗ использовал свои шансы, мы ошибались в обороне. В некоторых моментах остался доволен игрой наших молодых ребят. Периодически на поле было то, к чему мы стремимся. Надо донести ребятам, что именно такие игры, как сегодня с НПЗ, в основном у нас будут в этом сезоне. Во втором тайме действовали лучше, но на итоговом результате это не отразилось.  Время есть. До старта нашего чемпионата в Д3 ещё больше двух месяцев. Информации после сегодняшней игры прибавилось. Продолжаем работать".