Футбольный праздник в 16 школе

Категория: 
Сегодня после тренировки футболисты Денис Ковалевский, Денис Трапашко, Дмитрий Кривошеев , Глеб Шевченко , Михаил Гончар и Дмитрий Юрченко в сопровождении тренерского штаба во главе с Михаилом Алексеевичем Мартиновичем посетили общеобразовательную школу #16 города Мозыря.

В учебное учреждение «красно-черные» пришли по приглашению администрации школы на футбольный праздник , где тренеры нашего клуба , а именно - Максим Николаевич Суховеев, Артур Валерьевич Ромашов и Иван Игоревич Крутов вошли в состав жюри , которому необходимо было оценивать способности и спортивную подготовку трёх команд, участниками которых являлись школьники 5-6 классов и в каждой команде было по 2 профессиональных футболиста.

Футбольный праздник начался с представления и приветствия гостей. Далее участники проявили активность в викторине «Футбольное обозрение», эстафетах и спортивных состязаниях.

После подведения итогов участникам были вручены памятные подарки от футбольного клуба «Славия-Мозырь», каждый смог пообщаться с футболистами, получить автограф и сделать селфи.

Благодарим участников за активность , организаторов за подготовку и администрацию школы за приглашение и плодотворное сотрудничество! Ждём всех в субботу на футболе! 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Больше фото по ссылке https://photos.app.goo.gl/V556dCRLMB1eo2ibA