Две победы в Гомеле!

Категория:

Сегодня мозырская «Славия» провела аж два матча в Гомеле. И оба закончились с победным результатом для наших парней.

В первой встрече со счётом 1:0 был повержен ФК «Гомель». Всё решил точный удар со штрафного в исполнении Олега Страхановича на 82 минуте игры. Есть ещё порох!

Вот имена наших героев:
Романюк, Щегрикович, Тарасенко, Гречишко, Слабашевич, Тихановский, Шкурко, Котляров, Герман, Воронков (Страханович, 46), Лаптев (Кислый, 63).

Второй матч наши парни провели против принципиального противника нашей команды и лично Юрия Пунтуса по первой лиге – Гомельжелдортранса. И вот впервые неуступчивые железнодорожники были повержены! 2:1 в пользу «Славии». В составе мозырян отличались Давид Чигоев на 9 минуте и игравший центрфорварда Дмитрий Харитончик на 25.