"Славия" провела тренировку на "Юности"

Категория: 

«Славия» провела сегодняшнюю тренировку на стадионе «Юность». Узнав о том, что 45 минутный вояж в соседний Ельск, где команда отработала всю прошлую неделю, не состоится, ребята с радостью вышли на тренировку на родной, зелёный газон главной спортивной арены города. Полуторачасовое занятие прошло в хорошей, здоровой обстановке. Денис Ковалевский провёл тренировку в общей группе.

Андрей Воронков, по-прежнему занимается по индивидуальной программе. По планам, уже на следующей неделе, нападающий «Славии» начнёт работу в полную силу. Отсутствовал лишь украинский защитник мозырян Роман Годованый, получивший повреждение боковых связок в конце первого тайма во встрече прошлого тура с «Нафтаном».

Как всегда, эмоциональным был главный тренер «Славии» Юрий Пунтус. Подготовка к пятничной игре с «Гранитом» идёт строго по плану.

Кстати, на сегодняшней тренировке присутствовала съёмочная бригада футбольного обозрения. О ходе тренировки, настроении ребят после выездной победы над новополоцким «Нафтаном», оригинальном видео поздравлении Роману Годованому по поводу рождения дочери и не только - вы сможете узнать в среду в 21:10, в  ближайшем выпуске программы «Футбольное обозрение» на телеканале «Мозырь»  А в пятницу, на игру третьего тура, ожидается визит телеканала «Беларусь 5». В планах программы «Время футбола» сюжет о полесском дерби.