"Славия" продолжает подготовку к сезону в родном городе

Категория: 

ФК «Славия-Мозырь» продолжает подготовку к сезону в родном городе, совмещая тренировки на стадионе «Спартак» и в тренажёрном зале.

На завтра, 23 января запланировано прохождение медицинского осмотра.

После игры с гомельским «Локомотивом», закончившейся без забитых мячей, часть футболистов находившиеся на просмотре, покинули расположение клуба. Ожидается приезд очередных игроков, которые попробуют зарекомендовать себя в мозырском клубе.

Стало известно время начала товарищеского матча с речицким «Спутником». Игра пройдёт на стадионе «Спартак» 26 января и начнётся в 13:00.

 

 



Продолжается Чемпионат и Кубок Мозырского района по мини-футболу, в котором принимают участие две команды нашего клуба. Вчера были сыграны две встречи второго тура в группах "А" и "Б" лиги-2.

 В группе «А»  «Славия-Мозырь»  - 2002» (тренер Циблиенко А. А.) устпила команде "Сользавода" со счётом 3:5. Голы у наших ребят забивали Браим, Ареховский и Фалинский.

 В группе «Б»  «Славия-Мозырь» - дубль» (тренеры Клименко А. А. и Шевчик В. Ф.) также уступил команде МЧС со счётом 1:5. Гол на счету Полоза.

После двух туров  «Славия-Мозырь»  - 2002»  имеет в своём активе 1 набранное очко. У "дубля" - 3 очка.