"Славия" отправилась в турецкий Белек.

Категория: 

Сегодня утром, «Славия» провела часовую тренировку на родной «Юности». Совершив лёгкую пробежку по верхнему ярусу родной арены, тренерский штаб «красно-чёрных» предложил ребятам проделать серию беговой работы, с небольшими паузами для отдыха. Ландшафт стадиона для таких упражнений подходит как нельзя лучше.

После тренировки, и процедур в восстановительном центре, команда с улыбками на лицах и с хорошим настроением отправилась на обед. Посмотрев 1 тайм игры за Суперкубок Беларуси и порадовавшись персонально за Дениса Лаптева забившего гол, мозыряне на клубном автобусе отправились в московский аэропорт «Шереметьево».

На российской таможне, произошла к сожалению 45 минутная задержка в пути. Но в 20:00 по белорусскому времени клубный автобус благополучно пересёк границу.

 Завтра, прямым рейсом до Антальи, «Славия-Мозырь» вылетит на последний учебно-тренировочный сбор, который продлится до 17 марта. Пожелаем ребятам плодотворной работы на турецкой земле. Старт в чемпионате уже скоро!

 

 

 

 

Больше фото с сегодняшней тренировке на странице https://www.facebook.com/fcslaviaby/ и группе нашего клуба https://www.facebook.com/fcslaviaby/в facebook.