"Один день с командой". День первый

Категория: 

Первую сегодняшнюю тренировку, которую можно назвать предыгровой, команда провела на уже ставшем родным искусственном поле пинской футбольной академии. Занятие, начавшееся в 11 утра, продлились чуть более часа. Дорога до отеля, который гордо носит название «Университетская», от места тренировок занимает минут 20. С лучшим футбольным водителем высшей лиги (Фадеевичем), клубный Мерседес до места назначения добрался вовремя.

Переодевшись и чуть отдохнув, ребята к часу дня, совершив пеший переход в 150 метров, отобедали в кафе «Ледового дворца».

Послеобеденный отдых продлится до 16:00. В 17:00 начнётся очередной товарищеский матч с пинской «Волной». Но, это не касалось Андрея Воронкова. Ему предстояло отработать фотосессию для одной из ювелирных сетей магазинов нашей страны.

С трудом, но всё-таки успешно добравшись до указанного адреса  пинской фотостудии по ул. Ленина, Андрей, фотомодель Анастасия и фотограф Виталий преступили к работе.

Чуть более получаса, нападающему нашего клуба пришлось "греться" под светом сафитов. Для Воронкова, это не первый опыт позировать перед камерой. Результат фотосессии, должен порадовать мозырян на бигбордах нашего города совсем скоро.

Пора выезжать на игру. За её ходом вы можете наблюдать онлайн ,на странице нашего клуба http://vk.com/slaviya_mozyr