"Футбольный микс". "Славия" приняла активное участие в празднике

Категория: 

Сегодня делегация ФК «Славия-Мозырь» посетила своих старых друзей и приняла активное участие в совместном физкультурно-спортивном празднике «Футбольный микс». В ГУО «Ясли-сад № 17 г. Мозыря» огромное внимание уделяется физкультуре и спорту, здоровому образу жизни.

Сразу в двух залах прошли увлекательные эстафеты и викторины, посвящённые спорту и футболу в частности.

 

 

Четыре команды («Дружба», «Улыбка», «Верные друзья», «Крепкие ребята») составленные из воспитанников ГУО «Ясли-сад № 17 г. Мозыря» и ребят из дублирующего состава нашего клуба, в течении часа соревновались в ловкости, быстроте, знании спортивных объектов родного города.

Результат - положительное настроение у участников и гостей праздника.

 

 

А сколько эмоций от общения с футболистами и тренерским штабом дублирующего состава получили ребята.

 Несомненно, такие мероприятия нужны и способствуют воспитанию интереса к физической культуре и спорту.

Всё участники физкультурно-спортивного праздника «Футбольный микс» были награждены Александром Александровичем Клименко и Дмитрием Воробьём (легендарными личностями мозырского футбола) грамотами и медалями.

От футбольного клуба «Славия-Мозырь» мальчики и девочки получили новый спортивный инвентарь, который несомненно поможет им в дальнейшем совершенствовании спортивных навыков и укреплению здоровья!

Лучшие моменты спортивного праздника «Футбольный микс» в ГУО «Ясли-сад № 17 г. Мозыря» смотрите в следующем «Футбольном обозрении» на телеканале «Мозырь» в среду 6 февраля и в ближайшем выпуске видео-журналf «Slavia Live».

Футбол – это то, что нас объединяет!

 

 

Больше фото в группе ФК "Славия-Мозырь" в facebook https://www.facebook.com/groups/1704387256294004/